Заведующий Шигаева Светлана Валентиновна

Общий стаж — 34 года

Педагогический стаж — 24 года

образование -  высшее, СГУ имени Н.Г.Чернышевского

специальность - дошкольная педагогика и психология

квалификация - преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Дополнительное образование

2013 г. "Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд" 120 часов, ноябрь 2013 год

2014г « Нормативно-правовое обеспечение регламентирующее деятельность современного руководителя ДОУ в условиях реализации ФГОС» - 144ч.

2015г « Эффективное управление дошкольной образовательной организацией в условиях модернизации дошкольного образования» - 110ч.

2018г. "Управленческая деятельность современного руководителя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС" - 120ч.

2019 г. "Закупка товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" - 72 часа

2020 г. "Руководители организаций, не отнесенных к категориям по гражданской обороне" - 24 часа

2021 г. "Построение современного педагогического процесса в соответствии с ФГОС дошкольного образования на примере образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" (под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой)

2022 г. "Общее и кадровое делопроизводство (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Документационное обеспечение управления и архивоведение") - 144 часа

2022г. "Управление развитием дошкольной образовательной организацией" - 120 часов

Награды, звания: "Почётная грамота Министерства образования РФ"  -2016 г.

первая квалификационная категория 2014 г.